декабря 2023

В Московском Политехе прошла предновогодняя встреча с ректором

21 декабря в Московском Политехе прошла праздничная предновогодняя встреча сотрудников и активистов с ректором вуза Владимиром Миклушевским.

Творческие коллективы подготовили для сотрудников и обучающихся университета праздничное новогоднее шоу, после которого ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский подвел итоги работы университета и наградил лучших работников и студентов.

IMG_9296.jpeg

«Все хорошее, что есть в стенах университета, происходит благодаря сотрудникам и студентам Московского Политеха. Уходящий год был успешным для университета. Мы хорошо провели приемную кампанию, достигли успехов и в науке, и в творчестве, и в спорте. Отдельно хочется отметить то, что Московский Политех получил специальную часть гранта “Приоритет-2030”», — отметил ректор вуза Владимир Миклушевский.

В конце мероприятия лучшие сотрудники и активисты были награждены почетными грамотами и благодарностями. Также впервые вручили звания «Почетный профессор Московского политехнического университета» и «Почетный работник Московского политехнического университета».

Напоминаем, что завтра, 23 декабря, в Московском Политехе состоится новогодний День открытых дверей в онлайн-формате.

Регистрация на мероприятие