ноября 2023

В Московском Политехе прошла интеллектуальная игра «‎Что? Где? Когда?»‎

Управление по воспитательной и социальной работе совместно с факультетом машиностроения и студенческим советом общежития №1 организовали и провели игру «‎Что? Где? Когда?»‎ 20 ноября.

Организаторы постарались максимально воспроизвести атмосферу телевизионной версии игры, придуманной Владимиром Ворошиловым:  круглый стол, ведущий, гонг, волчок, музыкальная пауза.

Вопросы к игре готовил студент факультета машиностроения Илья Щелчков. За игровым столом играла сборная команда из представителей разных факультетов Московского Политеха. Отвечали ребята на достаточно сложные, но интересные вопросы.

Лучшими игроками осенней игры «‎Что? Где? Когда?»‎ признаны Янченко Ольга и Тепайкин Максим.

Игра завершилась со счетом 6:4 не в пользу команды знатоков. Ее участники по завершению отметили, что мероприятие получилось ярким и интересным.

После игры состоялось обсуждение, намечены планы на проведение зимней, весенней и летней игр «‎Что? Где? Когда?».