декабря 2023

В Московском Политехе прошел финал конкурса маркетинговых проектов «Малый Digital»

12 декабря 2023 года состоялся финал конкурса маркетинговых проектов «Малый Digital», организованный кафедрой «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» Московского Политеха.

Малый Digital — это социально-образовательный проект в сфере креативных индустрий, который позволяет школьникам и студентам поработать с реальными задачами различных брендов. Это конкурс, который предоставляет будущим специалистам возможность проявить свои способности и уже сегодня погрузиться в индустрию маркетинга, дизайна и информационных технологий.

В течение двух месяцев команды участников разрабатывали свои проекты по одному из четырех брифов от заказчиков. В рамках пятого сезона ребята представили работали над следующими брифами:

1. Разработка коммуникационной стратегии и программа digital-продвижения;
  2. Разработка маркетинговой кампании с целью повышения уровня узнаваемости с проследим повышением уровня продаж;
  3. Формирование социального проекта, его брендинг и разработка визуальных материалов;
  4. Социальный бриф.

В пятом сезоне приняли участие не только студенты-рекламисты, но и представители других направлений обучения, что сделало работу над проектами еще вариативнее и интереснее.

На защите команды представили свои проекты заказчикам и получили от них подробную обратную связь.

Победители конкурса будут награждены дипломами за первое, второе, третье места по каждому брифу. Финалисты получат сертификаты участников, а также победители смогут пройти стажировку в компаниях-партнерах.

photo_2023_12_25-21.32.02.jpeg