01
июня 2023

В Московском Политехе прошел финал четвертого сезона конкурса «Малый Digital»

30 мая 2023 года состоялся финал конкурса маркетинговых проектов «Малый Digital», организованный кафедрой «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» Московского Политеха.

«Малый Digital» – это шанс для студентов получить кейс от настоящих заказчиков и влиться в индустрию маркетинга и медиабизнеса. Именно на этом конкурсе участники имеют возможность познакомиться с представителями различных отраслей бизнеса и представить собственные наработки по проектам заказчиков. 

Малый Digital 052023-3.jpeg

В течение двух месяцев команды участников разрабатывали свои проекты по одному из четырех брифов от заказчиков. В рамках четвертого сезона ребята работали над следующими брифами:

  • разработка позиционирования бренда;
  • повышение узнаваемости бренда и привлечение нового сегмента аудитории;
  • разработка ресурсов диджитал-медиаприсутствия направления обучения «Реклама и связи с общественностью» Московского Политеха;
  • социальная реклама.

Малый Digital 052023-2.jpeg

В четвертом сезоне приняли участие не только студенты-рекламисты, но представители других направлений обучения, что сделало проекты участников еще вариативнее и интереснее.

Победители конкурса будут награждены дипломами за первое, второе, третье места по каждому брифу. Финалисты получат сертификаты участников, а также победители смогут пройти стажировку в компаниях-партнерах.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос