мая 2022

В Московском Политехе поздравили победителей и призеров олимпиады по графике

Международная олимпиада школьников «Искусство графики» по уже сложившейся традиции продолжается в Московском Политехе выставкой работ участников. 21 мая победителям и призерам вручили сертификаты, подтверждающие их льготы при поступлении.

IMG_4198.jpg

Проректор по учебной работе Гюзель Шарипзянова, креативный директор Московского Политеха Екатерина Хохлогорская, директор Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского Сергей Биричев сердечно поздравили лауреатов олимпиады и выразили уверенность, что обучение в Московском Политехе разовьет их таланты.

231A6035.jpg

Дипломы первой степени получили:

• по профилю «рисунок» — Элина Калинина, Лидия Воронина, Софья Сурменева;
  • по профилю «графический дизайн» — Маргарита Глоба, Ангелина Серова, Полина Сорокина, Любовь Самойлова;
  • по профилю «иллюстрация» — Алиса Дмытрив, Лидия Воронина, Рената Попова, Мария Крючкова.

231A6042.jpg

Выставка «Олимпийские чемпионы – 2022» ждет зрителей до 6 ноября по адресу улица Большая Семёновская, 38, корпус Н, холл 4-этажа. На выставке представлено более 50 работ победителей и призеров олимпиады. Во время работы выставки проводится несколько экскурсий и лекций.

231A6032 (1).jpg