ноября 2023

В Московском Политехе прошла конференция ко Дню экономиста

В Московском Политехе прошла конференция в рамках проведения Всероссийского дня экономиста. Мероприятие реализовано с целью реализации научных и практических достижений в области перспектив развития мировой и национальной экономики, решения социальных и гуманитарных вопросов, обмена, обобщения и поиска междисциплинарных направлений исследований, укрепления сотрудничества российских и зарубежных учебных, научных и производственных организаций, привлечения молодежи к научному поиску и развития науки.

По итогам конференции победителями стали:

Секции 1. «Развитие экономических систем: национальные и мировые тренды»

1. Исламов Радмил Маратович, Московский политехнический университет, группа 201-621, научный руководитель к.э.н., доц, Бирюков В.А.
  2. Ивочкина Полина Сергеевна, 4 курс, ФГБОУ ВО «Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова», Россия, г. Королёв, научный руководитель к.э.н., доц. Москаленко О.А.
  3. Бырда Мария Артуровна, Московский политехнический университет, группа 211-611, научный руководитель к.э.н., доц. Островская О.И.
  4. Колядина Арина Васильевна, ЗМЭО ФГАОУ ВО «Московский государственный институт международных отношений (университет)» МИД РФ, научный руководитель к.э.н., доц. Золотарева В. П.
  5. Дмитриев Илья Александрович, Московский политехнический университет, группа 211-723, научный руководитель к.э.н., доп. Дмитриева О.В.
  6. Никонов Александр Вячеславович, магистрант 1 курса. ФГБОУ ВО «Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова», Россия, г. Королёв научный руководитель д.э.н., профессор Веселовский М.Я.

Секция 2 «Инновационные подходы к формированию человеческого капитала в условиях новых вызовов».

1. Мухарметова Диана Рустамовна, группа № 231-661 научный руководитель к.э.н,, доцент Киселева Елена Михайловна
  2. Нечитайло Анна Юрьевна, группа № 201-641, научный руководитель к.э.н., доцент Фомичева Лилия Михайловна.
  3. Черняева Алиса Александровна группа, № 211-641, научный руководитель к.ю.н., доцент Игнатьева Ольга Валерьевна

Секция №3 «Управление устойчивым развитием»

1. Кадиков Артемий Алексеевич, № 211-612, научный руководитель ст. преподаватель Бородачева Л.В.
  2. Репина Александра Денисовна, № 221-365, научный руководитель к.э.н,, доцент Коротун О.Н.
  3. Хусенов Некруз Мирзоджумъаевич, № 215-661, научный руководитель к.э.н., доцент Петергова А.В.

Секция 4. «Экономическая эффективность маркетинговых коммуникаций»

1. Собалевская Анастасия Эдуардовна 215-631, Кошик Александр Владимирович 215-631, научный руководитель доц. Филонова А.С.
  2. Дорохин Андрей Николаевич 221-361, Мезенцева Софья Дмитриевна 221-361, научный руководитель доц. Логачев М.С.
  3. Иванова Екатерина Александровна 221-635, научный руководитель доц. Алтунина Ю.О.