мая 2023

В Московском Политехе открыт набор на программу ДПО в сфере безопасности персональных данных

Московский Политех ведет набор слушателей на программу повышения квалификации «Обеспечение безопасности персональных данных», реализуемую совместно с Академией ITCOM.

Программа подойдет специалистам, обеспечивающим безопасность персональных данных сотрудников и клиентов организаций крупного и среднего/малого бизнеса.

Программа состоит из пяти модулей и рассчитана на 24 ак.часа очно-заочной формы обучения. Вы изучите организационно-правовые основы деятельности, классификации систем обработки персональных данных, рекомендации и шифровальные методы для обеспечения защиты информации, а также научитесь проектировать системы защиты данных.

После окончания программы повышения квалификации, вы сможете работать с персональными данными по стандартам РФ и ЕС, организовывать работы по защите конфиденциальной информации на предприятии, понимать порядок и основные требования к получению лицензии в области технической защиты конфиденциальной информации, взаимодействовать с регуляторами, а также будете готовы к проверкам Роскомнадзора, ФСТЭК и ФСБ России.

По итогам успешного прохождения аттестации слушатели получат удостоверение о повышении квалификации и рекомендации по дальнейшему трудоустройству.

Старт программы – 22 мая.

Узнать детали и записаться на обучение можно, отправив заявку на электронную почту dpo@mospolytech.ru, по телефону +7(495) 223-05-23 (доб. 1235) или на сайте