октября 2022

В Московском Политехе открылись новые комнаты самоподготовки для студентов

Московский политехнический университет открыл новые рекреационные пространства для студентов, проживающих в общежитиях.

Обучающиеся Московского Политеха, проживающие в общежитии, могут в удобное время посещать комнаты на первом этаже и заниматься учебой. В пространстве есть все для работы над проектами, учебными программами и другими задачами: столы, стулья, розетки для техники и полки.

photo_2022-10-03 15.34.29.jpeg

Комнаты расположены на первом этаже в трех общежитиях университета, а именно:

— в общежитии №1 по адресу ул. Малая Семеновская, д. 12;

— в общежитии №3 на ул. 1-я Дубровская, д. 16А, стр. 2;

— в общежитии №6 по адресу ул. Бориса Галушкина, д. 9.

photo_2022-10-03 15.34.31.jpeg

«Нам важно создавать подобные пространства, чтобы сближать, объединять и вдохновлять студентов на новые достижения в учебе и внеучебной деятельности», – рассказала директор по развитию студенческого городка Марина Лукашова.

Также в комнатах самоподготовки студенты могут обмениваться книгами для совместного чтения. Необходимо оставить собственную книгу на полке и взять на время выбранную книгу, которой поделился другой студент.