30
марта 2023

В Московском Политехе определят Студенческого лидера

В Московском Политехе стартовал конкурс «Студенческий лидер – 2023». Организатор – Профсоюзная организация Московского Политеха. Мероприятие проходит при поддержке Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы.

KJH8HvMM0lE-2.jpg

В этом году конкурс собрал 20 заявок от претендентов, среди них было отобрано 10 полуфиналистов, которые продолжат участие в конкурсе. По словам организаторов, цель конкурса – выявить студентов с лидерскими и организаторскими способностями, которые готовы развивать университет к лучшему, отстаивать прав и интересы обучающихся.

«Студенческий лидер – это возможность выйти из зоны комфорта и протестировать себя в режиме многозадачности. Буквально за месяц подготовки к конкурсу ты можешь испытать весь спектр эмоций, о которых ты будешь потом вспоминать ещё долгое время», – отметила финалистка «Студлидер – 2022» и активистка Профбюро Факультета экономики и управления Анна Нечитайло.

Для потенциального финалиста конкурс начинается с обучения. На прошлой неделе прошли мастер-классы и лекции на тему публичных выступлений, ведения социальных сетей и законодательства в сфере образования.

Впереди участников ждет выезд в ОКСТЦ «Полет» и участие в конкурсах «Автопортрет», «Профтест» и «Правовое ориентирование», а также оценка навыков, блиц-опрос и управленческий поединок. 

Sz_DIOLVju8.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос