13
декабря 2022

В Московском Политехе обсудят развитие коммуникационных технологий и перспективы маркетинга

В Московском Политехе 15 декабря стартует Международная научно-практическая конференция «Управление устойчивым инновационным развитием России в условиях цифровой трансформации» памяти заслуженного деятеля науки РФ В.И. Кравцовой.

На мероприятии речь пойдет об управлении устойчивым инновационным развитием Российской Федерации, социально-экономическими системами, поиске совместных направлений исследования и укрепления сотрудничества российских и зарубежных учебных, научных и производственных организаций, а также привлечении молодежи к научному поиску и развитию науки в Московском Политехе.

15 декабря, в 10:00 – открытие конференции

На пленарном заседании выступят Анатолий Алтухов, академик РАН, заведующий отделом ФГБНУ «Федеральный научный центр аграрной экономики и социального развития сельских территорий – Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства»; Вильяреал Сегундо Боливар, PhD, Universidad Central del Ecuador (Эквадор); Валерий Тумин, доктор экономических наук, профессор кафедры «Менеджмент» Московского Политеха, профессора из Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого; Ставропольского государственного аграрного университета; РЭУ им. Г.В. Плеханова; МГИМО МИД России.

Регламент конференции включает в себя также шесть секций, среди которых «Перспективы развития маркетинга инноваций в цифровой среде», «Проблемы воспитания молодежи в условиях цифровизации», «Развитие коммуникационных технологий в современных условиях цифровой экономики».

В мероприятии примут участие ученые и научные сотрудники, представители органов государственной власти и бизнеса, руководство и профессорско-преподавательский состав российских и зарубежных вузов, студенты.

Кроме того, в рамках конференции пройдет конкурс студенческих научных докладов с определением победителя и призеров в каждой секции. Призеры и победители конкурса будут награждены дипломами и подарками.


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос