декабря 2022

В Московском Политехе обсудят кибербезопасность без прикрас

Юрий Фурлетов, специалист по глобальной кибербезопасности, эксперт ИЦ «Автонет» Московского Политеха 14 декабря прочитает в Предпринимательской Точке кипения вуза лекцию «О Кибербезопасности без прикрас».

Мероприятие пройдет 14 декабря, в 18:00, по адресу: ул. Большая Семеновская, 38, А-100.

Регистрация.

На реальных кейсах вместе со студентами спикер рассмотрит, кого можно назвать охотниками за информацией и как они действуют, что такое хакерские группировки и как они влияют на систему глобальной защиты информации.

Участники сессии узнают, как фотографии с личных телефонов звезд становятся достоянием общественности, а также кому нужны данные клиентов мобильных операторов, маркетплейсов, сервисов по доставке и многое другое.

photo1670928688.jpeg