09
июня 2022

В Московском Политехе наградили активистов

Студенты и сотрудники Профорганизации Московского политехнического университета обсудили на итоговой встрече результаты, которых получилось достичь в весеннем полугодии и поощрили 70 активистов.

-ahhEVO-ctYGaj-vFlIVMnPFkxdbFugTb_KQFPsUc_dL5Hxm4V4J_CPOr_-OfaqAFDQoeV2R9OUhh2iogI1ALl1S.jpg

Как рассказала сотрудник Профорганизации Полина Москвитина, помимо региональных и всероссийских конкурсов, на которых студенты представляли Московский Политех и выигрывали, профорганизация  провела несколько образовательных межвузовских и внутривузовских мероприятий. 

«Мы также не забыли о ежедневной работе. Удалось решить много задач в пользу студентов: помогали с переселениями, с трудностями по успеваемости и другими "необычными" проблемами», – отметила Полина Москвитина. 

BH-APyhu5bzrHpYSwrqeBxDTqFSmrmJRJX6M4xJzPy2TkOr1cLqe5x1-kgERv9X6kXtQqG0i4J3CY5r4VwIDqu9k.jpg

Председатель Профсоюзной организации Николай Ниткин вручил активистам объединения благодарственные письма за плодотворную работу. Также ребята получили брендированную продукцию вуза. 

IgXvh9WSHGHK5Qx7VWCwWLdyjenmSILp9ljFqpKJ1dKtar-lZUl2fAyNinhWBxRrIWwZzp8HM8UVJRCawSV4Lizy.jpg

«Мы гордимся, что в этом году поощрили 70 активистов вместо привычных пятидесяти. Это значит, что все больше людей проникается внеучебной деятельностью, происходит качественная ротация, в команду приходят новые люди. В следующем учебном году планируем реализовать грант мэра Москвы, одержать еще больше побед, организовать мероприятия как для студентов вуза, так и для сотрудников», — отметила Полина Москвитина. 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос