12
мая 2022

В Московском Политехе для детей и сотрудников вуза пройдет фестиваль «УМКА»

Детский фестиваль творчества и спорта Московского политехнического университета «УМКА-2022» пройдет в субботу, 21 мая, в ОКСТЦ «Полет». Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию до 15 мая здесь либо здесь.

Фестиваль будет посвящен 110-летию Союзмультфильма, поэтому темы всех конкурсов связаны с мультипликацией.

Дети и внуки сотрудников от трех до пятнадцати лет могут принять участие в номинациях:
– рисунок или поделка;
– мультипликационный фильм, созданный своими руками (до четырех минут);.
– хореография, вокал, инструментальное исполнение;
– поэзия и проза.

Работу ребенка до 15 мая надо передать в профком университета, видео с номерами можно прикрепить при регистрации или прислать на почту e.v.krutina@mospolytech.ru.

В субботу, 21 мая, с 12:00 до 19:30, в ОКСТЦ «Полет» пройдет очный этап «УМКИ». Дети покажут свои концертные номера, посмотрят мультипликационные фильмы и ролики участников, поучаствуют в веселых стартах. Всех участников ждут сюрпризы и угощение.

«Не будут забыты и родители, – рассказывает председатель профсоюзной организации Московского Политеха Николай Ниткин. – Особенность этого года в том, что фестиваль состоится на свежем воздухе, а значит можно активнее задействовать родителей, бабушек и дедушек. Для них пройдут турнир по волейболу и караоке-батл. Шесть лет назад «УМКА» задумывалась в том числе и для того, чтобы сотрудники объединившихся в Московский Политех вузов могли лучше познакомиться друг с другом».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос