апреля 2024

В Московском Политехе дан старт конкурсу маркетинговых проектов

В апреле стартовал 6 сезон конкурса медиапроектов «Малый Digital», организованный кафедрой «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» Московского Политеха. Проект за несколько сезонов помог сотням школьников и студентов проявить свои возможности и приобрести практические навыки в маркетинге, дизайне и информационных технологиях.

В рамках шестого сезона организаторы медиапроекта предлагают ребятам поработать над следующими брифами:

• разработка концепции взаимодействия с молодёжным сегментом;
  • разработка коммуникационной стратегии для бренда;
  • социальный бриф.

В конкурсе традиционно соревнуются школьники, а также студенты направления «Реклама и связи с общественностью» российских вузов. В итоге у них появляется уникальный шанс лично познакомиться с представителями бизнеса и показать собственные наработки по проектам заказчикам.

Для участия необходимо заполнить заявку, которую вместе с конкурсной работой нужно отправить на e-mail: kafedrarisom@mail.ru (в теме обязательно указать «Малый Digital»).

Узнать подробнее о конкурсе и заполнить заявку

В состав жюри включены представители рекламных агентств, а также преподаватели кафедры «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии».

Тройка призеров будет отмечена дипломами по каждому направлению. Помимо этого, финалисты получат сертификаты, а гран-при вручат за лучшую конкурсную работу.

Справка: «Малый Digital» — социально-образовательный проект в сфере креативных индустрий, который позволяет школьникам и студентам поработать с реальными задачами различных брендов.