декабря 2022

В Московском Политехе 21 декабря состоится открытие двух пространств «Новой библиотеки»

На двух площадках Московского политехнического университета 21 декабря открываются залы «Новой библиотеки». Студентов на открытии ждут именитые гости, телемост между площадками, лотерея, книжный квиз, мастер-классы по упаковке книг и созданию бумажных драконов.

Пространство по адресу ул. Б.Семеновская, 38, аудитория Н-416 – сбор участников 21 декабря с 12:50 до 13:00.

Гости познакомятся с профессиональным автором Юлией Брыковой и узнают ее творческий путь.

Кроме этого для них выступит главный редактор журнала «Читаем вместе. Навигатор в мире книг» Инна Степанова.

Пройдет лотерея и книжный квиз.

Пространство по адресу ул. Автозаводская, 16, аудитория АВ 4905 – сбор участников 21 декабря с 12:50 до 13:00.

Прозаик, автор более 50 книг прозы и сборника стихов, ряда киносценариев и пьес Юлия Лавряшина поделится с ребятами своим опытом. Также гостями пространства будут руководители портала «Вся Россия» Адель Муса и Татьяна Мусса.

Пройдут лотерея, книжный квиз и мастер-классы по упаковке книг и созданию бумажных драконов.