июня 2023

В Год педагога и наставника Московский Политех проводит для учителей тренинги и мастер-классы

Указом Президента страны 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В июне в Московском Политехе в рамках Года пройдет серия тренингов для учителей. Форма проведения мероприятий: дистанционная.

Тренинг «Управление проектами»

Основная цель тренинга - повышение квалификации специалистов. Тренинг предоставляет собой структурный набор знаний и практических навыков, который помогает правильно подобрать и организовать работу руководителя, менеджера проекта, команды проекта и его исполнителей, определить необходимые работы и взаимодействие по проекту. Упражнения по ходу обучения помогут закрепить теоретические знания и в то же время спроецировать их на текущие задачи.

Мастер-класс «Мультимедийная грамотность педагога»

Одна из ведущих тенденций в образовании - активное внедрение мультимедийных технологий. Курс познакомит обучающихся с отдельными мультимедиа технологиями, возможностями видеоредактора Movavi, основными параметрами видео, созданием ролика из фотографий и так далее.

Тренинг «Интерактивные методы коммуникации»

Реальный, живой, интерактивный подход к психологии общения призван обогатить будущих профессионалов знаниями из области теории и техники отношений, коммуникативных средств, связей психологии с другими науками о человеке. Он в наибольшей мере способствует развитию гибкости, вариативности мышления, «ликвидации штампов» в оценке явлений действительности и принятии решений.

Для участия в мероприятии необходимо:

Быть зарегистрированными на сайте.

По всем вопросам обращаться по телефонам 8 (495) 223 0523, доб. 1429, сотовый 8 (977) 956 0535. Светлана Машинистова, секретарь руководителя Инженерной школы (факультета).