октября 2022

В Гараже особого назначения студентам Московского Политеха презентовали службу в ФСО России

Студенты Московского Политеха с экскурсией побывали в музее Гаража особого назначения на ВДНХ, где им в том числе рассказали о вакансиях в Федеральной службе охраны Российской Федерации.

ycPkB-7M2-M.jpg

В музее представлены машины лидеров Российской империи, Советского Союза и Российской Федерации.

Основную экспозицию музея открывают автомобили начала XX века марок Delaunay-Belleville и Mercedes.

nVTLCGmU34s.jpg

Большая часть экспозиции –автомобили советского периода.

ssi2tM2ZnWY.jpg

Представлен также период перестройки и постперестройки в истории страны.

Среди центральных экспонатов также новые отечественные автомобили представительского класса марки Aurus, например, Aurus Senat Limousine, который доставил Президента России Владимира Путина на церемонию инаугурации в мае 2018 года.

После экскурсии студенты Московского Политеха смогли пообщаться с представителями Транспортного управления Службы хозяйственного обеспечения ФСО России и узнали о преимуществах службы по контракту. Им ответили на вопросы об этапах трудоустройства и о карьерном росте.

Мероприятие организовано Центром карьеры Московского Политеха.