февраля 2023

В Чебоксарском институте Московского Политеха подписали договор о практической подготовке студентов к работе в органах МВД

В Чебоксарском институте (филиал) Московского политехнического университета состоялось подписание договора о практической подготовке студентов с Управлением МВД России по городу Чебоксары.

IMG_0821.jpg

Приветствуя гостей мероприятия, Александр Агафонов отметил, что тесное сотрудничество с Чебоксарским Управлением МВД России позволит студентам глубже погрузиться в будущую профессию.

«Мы видим необходимость плодотворного сотрудничества в разных форматах: это и прохождение практики, и проведение тематических семинаров, «круглых столов», рабочих встреч и других мероприятий по вопросам в сфере юриспруденции. Несомненно, подписание договора о практической подготовке – большой шаг в укреплении отношений вуза и управления», – отметил Александр Агафонов.

IMG_0802.jpg

Подробнее о преимуществах работы в МВД студенты направления подготовки «Юриспруденция» узнали из уст подполковника полиции Алексея Игнатьева, заместителя начальника УМВД России по г. Чебоксары, начальника отдела по работе с личным составом Управления. Свои подписи под документом поставили директор Чебоксарского Политеха (филиал Московского Политеха) Александр Агафонов и начальник Управления МВД России по г. Чебоксары, майор полиции Александр Темнов.

«Работа в полиции – это гарантия стабильности в выплате заработной платы, предоставлении льгот и пенсии по выслуге лет, возможность карьерного роста. Будем рады видеть вас в качестве наших коллег!» – резюмировал Александр Темнов.

IMG_0827.jpg