мая 2023

В «Арт Политехе» Московского Политеха научат технике речи и актерскому мастерству

В рамках выставки «Женский взгляд» на площадке «Арт Политех» 24 мая состоится творческая встреча с преподавателем центра «FastStart» Янитой Суховой. Янита - педагог по технике речи и актерскому мастерству, актриса, теле- и радиоведущая. После встречи гостей творческого пространства ждет экскурсия по выставке.

Встреча состоится 24 мая, в 17:00, на выставочной площадке культурных программ и современных выставочных технологий «Арт Политех» (ул. Автозаводская, 16).

Встреча организована для иностранных студентов, но посетить ее может любой студент и сотрудник вуза.

Янина расскажет, как не бояться публичных выступлений и как можно выработать навык говорить без страха, свободно выходить на сцену и в прямые эфиры, эффективно жестикулировать и органично чувствовать себя перед аудиторией. Такой навык пригодится каждому современному человеку.

После встречи пройдет экскурсия по экспозиции выставки «Женский взгляд» на английском языке.

Уникальный проект, призванный подчеркнуть особую роль и миссию женщины в обществе, организован Московским Политехом и международным фондом «Культурное достояние». На выставке представлено более 70 художественных полотен. Посетители могут полюбоваться работами заслуженных художников России Екатерины Григорьевой и Ирины Рыбаковой, народного художника России, академика РАХ Татьяны Назаренко и многих других.