апреля 2023

В апреле Московский Политех приготовил для педагогов восемь лекций, тренингов и мастер-классов

В Московском Политехе в рамках проекта «Университетская среда для учителей» пройдет восемь мероприятий. Сотрудники вуза поделятся с педагогами столичных школ знаниями и опытом по таким темам, как «проектная деятельность», «введение в проектирование» и другие.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте.

5 апреля – «Инженерные олимпиады и соревнования для старшеклассников и студентов», лекция, дистанционно.

6 апреля – «Введение в инженерное проектирование», лекция, дистанционно.

7 апреля – «Проектная деятельность. Методики ведения проектов», лекция, дистанционно.

11 апреля – «Тьюторство в образовательном процессе», лекция, дистанционно.

13 апреля – «Биотехнология у нас дома», мастер-класс, дистанционно.

14 апреля – «Тайм-менеджмент педагога», тренинг, дистанционно.

18 апреля – «Современные тренды и тенденции в образовании», лекция, дистанционно.

28 апреля – «Проектная деятельность. Структура учебных проектов, рекомендации», лекция, дистанционно.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (495) 223 0523, доб. 1429, сотовый 8 977 956 0535, секретарь руководителя Инженерной школы (факультета) Светлана Сергеевна Машинистова

Справка: проект «Университетская среда для учителей» департамента образования и науки города Москвы – это образовательная платформа, которая позволяет знакомить педагогов с достижениями современной науки и техники, с инновационными образовательными технологиями, обеспечивает научно-методическую поддержку образовательного процесса.