марта 2023

Участники Профорганизации Московского Политеха узнали, как выстраивать эффективную коммуникацию

На базе Центральных профсоюзных курсов МФП «Правда» с 17 по 19 февраля прошел семинар «Развитие института профоргов. Эффективная коммуникация с профоргами структурных подразделений и развитие их компетенций». Московский Политех представили председатель профсоюзной организации Николай Ниткин, участники профкома и профорги структурных подразделений вуза.

В ходе семинара участники посетили стратегическую сессию, посвященную вопросам эффективных коммуникаций. Модераторы рассказали о специфике организации взаимодействия с членами профсоюзной группы и профактива.

Участники также получили профессиональные ответы модераторов на вопросы, как получить обратную связь от работников и какие коммуникации чаще используются во время трудовой деятельности.

«Выражаем благодарность Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования за прекрасную организацию семинара. Полученные знания помогут эффективно организовать работу, выработать тактику конкретных действий на ближайшую перспективу, реализовать планы», – заключили представители Московского Политеха.