ноября 2020

Тяжелоатлеты Московского Политеха завоевали 8 золотых медалей на международном турнире в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге с 7 по 8 ноября прошёл международный турнир "Мемориал памяти Константина Константинова" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF.

В турнире приняли участие тяжелоатлеты Московского Политеха и принесли университету 10 наград.

Дисциплина пауэрлифтинг:

Ирина Александрова - золото;
Ксения Гусева - серебро;
Дарья Семыкина - золото (выполнила норматив мастера спорта РФ);
Никита Савельев - золото;
Яна Зенькова - золото (выполнила норматив мастера спорта РФ).

Дисциплина силовое двоеборье:

Элизе Гнабро - золото (выполнил норматив кандидата в мастера спорта РФ);
Александр Лысенко - золото.

Дисциплина жим лёжа:

Сергей Викторович Румянцев, тренер студенческого спортклуба и преподаватель кафедры "Физическое воспитание" Московского Политеха - золото;
Светлана Румянцева, преподаватель кафедры "Физическое воспитание" Московского Политеха - золото;
Сергей Сергеевич Румянцев, тренер студенческого спортклуба и преподаватель кафедры "Физическое воспитание»" Московского Политеха, - четвёртое место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!