26
августа 2022

Творческая молодежь Московского Политеха отправилась в тур «Российской студенческой весны»

В этом году Московский политехнический университет выступил организатором второго гастрольного тура победителей Cтудвесны совместно с Российским Союзом Молодежи и платформой «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке «Росмолодежь.Гранты».

Большой тур начал подготовку 23 августа. В рамках гастролей 150 артистов-победителей Студвесны–2022 совместно с режиссерско-постановочной группой представят зрителям новое концертное шоу, которое пройдет 1 сентября в Томске. Выступления также пройдут еще в четырех регионах страны, а именно: в Новосибирске, Кемерово, Красноярске и Иркутске.

«На семи гастрольных концертах мы ожидаем более шести тысяч зрителей. В первую очередь это студенты, которые увидят выступления своих сверстников и реальные возможности фестиваля по поддержке и продвижению талантов», – рассказал Председатель Российского Союза Молодежи, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий.

Представлять Московский Политех в гастрольном туре отправился танцевальный коллектив Free Dance Family в составе одиннадцати человек. Девушки выступят на открытии, а также в коллаборации с рэп-артистами представят номер «Darty». 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос