июня 2021

Турнир по баскетболу

В спортивном зале на Автозаводской состоялся турнир по баскетболу 3 на 3 среди смешанных команд (юноши+девушки) студентов, магистрантов и аспирантов Московского Политеха. Турнир был посвящён Дню защиты детей.

Ребята, помимо игр, могли попробовать себя в музыкальной импровизации с мячом.

По итогам турнира первое место заняла команда «Эвкалипт», второе — «Батин ремень», а третье место осталось за "Dream team".

Игры проходили в дружественной и позитивной обстановке, победители были отмечены дипломами соответствующей степени.

«Было очень необычно играть смешанными командами, так как требовалось время, чтобы сыграться между собой и понять друг друга, всё-таки все мы разные. Атмосфера была очень тёплой и дружеской. Лично я познакомилась с большим количеством классных ребят и поиграла с ними, это здорово. Надеюсь,что в будущем будет больше таких мероприятий», — поделилась впечатлениями после игры Екатерина Нестерова.