декабря 2023

Центр компетенций Московского Политеха принял участие в конференции ТАСС

30 ноября специалист Центра компетенций Московского Политеха Ангелина Тряпицына посетила пресс-конференцию, посвященную интеграции подобных центров и платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Между представителями организаций был подписано соглашение о партнерстве и теперь у каждого студента будет возможность загружать результаты оценки своих надпрофессиональных компетенций прямо на платформу hh.ru.

Также на конференции присутствовали заместитель Минобрнауки Ольга Петрова и руководитель по работе с молодыми специалистами и учебными заведениями СИБУРа Ирина Шахмаметова. Они поддержали идею интеграции и пожелали успешного развития проекту.

«Побывать в ТАСС оказалось для меня интересным опытом. Было важно оказаться свидетелем подписания соглашения Центров компетенций и hh.ru. Я рада, что мне даже удалось задать интересующий вопрос, ответ на который получили все участники конференции», — комментирует сотрудница Московского Политеха Ангелина Тряпицына.