сентября 2021

Третий день Всеросссийского студенческого форума

В Московском Политехе прошёл третий день Всероссийского студенческого форума , посвящённый творчеству в университете.

Мероприятие началось с интерактива, на котором ребята узнали о ключевых культурно-творческих мероприятиях в стенах вуза и за его пределами, а также предложили свои форматы шоу.

Далее художественный руководитель творческого коллектива Московского Политеха «Творческая мастерская» Владимир Удовик рассказал участникам форума о том, для чего студенту творчество, и как оно помогает проявить себя на сцене и в реальной жизни.

Завершающим этапом третьего дня форума стал диалог на равных руководителя вокального ансамбля нашего университета Екатерины Новиковой с аудиторией. Спикер пообщалась с ребятами об опоре на классику в современном вокале и ответила на все интересующие вопросы.