октября 2022

Тимбилдинги от HR-службы прошли для студенческого актива Московского Политеха

Серия тимбилдингов для активистов Московского Политеха проходила на протяжении пяти дней. Встречи по командообразованию посетили студенты из более чем 10 объединений вуза, таких как Творческая мастерская, Волонтерский центр, Кураторы, Объединенный совет обучающихся, Лига интеллектуалов и так далее.

IMG_0500 (1).jpeg

На сессиях с помощью игр-стратегий ребята не только выявили лидерские качества и «прокачали» ряд мягких навыков, но и конкретизировали направления, в которых развиваются их коллективы, нашли сильные и слабые стороны своих коллективов.

«Также студенты подвели итоги прошедшего и наметили планы на наступивший учебный год. Вообще же цель таких мероприятий для студентов – сплочение командного духа, чтобы каждый обучающийся ощущал себя частью большой семьи», – отмечает Игорь Загрецкий, руководитель HR-службы Московского Политеха.