15
июля 2020

Отборочный тур Всероссийского конкурса художественных работ "Молодёжь на стороне закона"

Московский Политех приглашает принять участие в отборочном туре Всероссийского конкурса художественных работ "Молодёжь на стороне закона". Главное требование к содержанию творческой работы – это умение точно и доходчиво изложить свою позицию на тему антикоррупционного просвещения. Дополнительные баллы могут быть начислены за глубину раскрытия содержания заявленной темы, эмоциональную составляющую, новизну идеи, оригинальность, уровень исполнительского мастерства.

Творческая работа должна быть выполнена в виде сюжетной инсценировки на тему антикоррупционного просвещения, иллюстрирующего необходимость формирования негативного отношения к коррупции. К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в любой технике живописи или графики, а также работы, выполненные при помощи графических редакторов Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw и т. д. Файл должен быть в формате jpg, gif или png, размер файла - не более 20 Мб. 

Принимаются работы авторских коллективов (не более 2 человек) и студентов Московского политехнического университета в возрасте до 25 лет. Творческую работу необходимо прислать на электронный адрес mp.konkurs.vet@yandex.ru с 8 июля по 20 августа включительно. Работа должна быть подписана (ФИО, страна (регион), факультет/институт/филиал, курс, номер группы). При отправке файла по электронной почте, в названии файла необходимо прописать латинскими буквами фамилию, номер группы. Подробные условия проведения отборочного тура, а также требования к творческим работам, можно прочитать в положении о проведении отборочного тура.

Оценка конкурсных работ путём заочного голосования - с 21 августа по 23 августа 2020 г.

Объявление победителей в СМИ и сети интернет - 24 августа 2020 г.

Лучшие конкурсные работы будут размещены на сайте университета 24 августа. Награждение победителей и участников состоится также 24 августа 2020 г.

Оформление и подача документов на внешний Всероссийский конкурс художественных работ "Молодёжь на стороне закона" - с 25 августа по 31 августа 2020 г.

Конкурс проводится Управлением по воспитательной и социальной работе Московского Политеха совместно с Факультетом экономики и управления.


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос