марта 2020

Московский Политех на выставке «Мир климата – 2020»

С 10 по 13 марта 2020 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, 14) пройдёт 16-я международная специализированная выставка «Мир климата – 2020» – крупнейшее выставочное мероприятие России и Восточной Европы в области HVAC&R (отопление, вентиляция, кондиционирование и искусственное охлаждение), которое объединяет лидеров индустрии для делового общения и демонстрации передовых разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

Представители Факультета химической технологии и биотехнологии Московского Политеха в рамках выставки подготовят две тематические конференции: «Развитие индустрии холода на современном этапе» и «Школа молодых учёных имени профессора И.М. Калниня».