31
мая 2021

Теперь за ЕГЭ наблюдают из Московского Политеха!

31 мая в Московском Политехе состоялось торжественное открытие одного из самых крупных федеральных ситуационно-информационных центров онлайн-наблюдения за ходом проведения ЕГЭ-2021.

Открытие началось с приветствия ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского:

«Для нашего университета большая честь — участвовать в такой важной общественной акции. Несмотря на то, что единый государственный экзамен проводится в нашей стране уже давно, для нас очень ценно поддерживать доверие общества к процедуре проведения и результатам аттестации. И только честность экзамена гарантирует это доверие. Поэтому роль нашего центра максимально важна».

Также на мероприятии выступил председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий. Обращаясь к наблюдателям, он рассказал о кампании ЕГЭ и о работе центра:

«Ваша деятельность — ключевой момент работы центра. То, как вы наблюдаете, указываете на нарушения и функционируете со своими коллегами, которые находятся непосредственно на месте экзамена, позволяет сделать процесс более прозрачным.

Мне бы очень хотелось, чтобы как вы в своё время честно и объективно сдали экзамены, так и новое поколение смогло без обмана набрать свой заслуженный балл. И поступить в Московский Политех!»

В работе центра примут участие более 60 студентов Московского Политеха и более 30 человек из других университетов.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос