06
июля 2021

Тематическая смена «Наука будущего»

Московский Политех открывает новые возможности для талантливых школьников.

В 2021 году университет выступает организатором тематической смены «Наука будущего», которая пройдёт с 5 по 25 октября 2021 года на базе детского лагеря «Звёздный» ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок». Участники смены совместно с преподавателями-наставниками из Московского Политеха будут работать над проектными решениями на стыке науки, технологии, искусства и культуры. Проекты юных исследователей будут направлены на улучшение жизненного уклада человека и поиск новаций, способных повлиять на будущее развитие культуры и цивилизации.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники в возрасте от 14 до 16 лет включительно, имеющие подтверждённые достижения в проектной деятельности по одному или нескольким направлениям научно-технического, инженерного, IT и техногуманитарного (наука и искусство) творчества, выполнившие проекты в указанных областях и готовые развивать эти проекты или создавать новые.

Приём конкурсных документов завершается 19 июля 2021 года. Документы принимаются через Автоматизированную информационную систему ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок». Подробнее о требованиях к портфолио и конкурсному заданию можно узнать в положении о конкурсе. Вход и регистрация в Автоматизированную информационную систему ВДЦ «Орлёнок» осуществляется по ссылке.

Приглашаем юных исследователей подать заявку, принять участие в конкурсном отборе участников тематической смены «Наука будущего» и реализовать проект своей мечты!


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос