25
мая 2022

Танцевальный коллектив Московского Политеха стал лауреатом Студвесны-2022

В Самаре завершился тридцатый Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». Участие в нем приняли свыше трех с половиной тысяч конкурсантов. Финал объединил финалистов из более чем 230 образовательных организаций страны. Лауреатами стали 365 финалистов в 10 творческих направлениях.  Танцевальный коллектив Free Dance Family Московского Политеха стал Лауреатом III степени в номинации «Уличный танец» направления «Танцевальное». 

zYsXszhCNm-dumoDtAhz30opIAu3Upe6rtynijuDD3zW0KbJr8Yj-3gvGZYlPbx89wvfMt_Tk8Q3FDuIRfx0Puxy.jpg


Выступления в направлении оценивали хореографы и танцоры Егор Дружинин, Борис Шипулин, Елизавета Дружинина, Артемий Манукян и Софья Гайдукова.

«Российская студенческая весна – это место творчества и искусства, новые знакомства и встречи со старыми друзьями, путешествие, громкие овации и поддержка зала, 44 000 зрителей на церемонии открытия, вечный праздник на улицах в фестивальном городке, улыбки на лице и постоянный смех!» – отметили девушки из Free Dance Family в своей группе ВКонтакте.

_bcvNF2eHnhlLfXXd80klqBfD6Z8RqC2nRD9zWyh66HvNd9aWVO8cRss8EydaMWdK2T-iexeEiWt-SCy7U3kNGdC.jpg

В театральном направлении выступили ребята из Творческой мастерской Московского Политеха. Студенты представили зрителям драматический спектакль «Светлое будущее». Театральную номинацию оценивали профессиональные актеры и режиссеры Александр Фельдман, Александра Сумм, Михаил Башкатов, Катерина Шпица, Павел Руднев и Денис Бокурадзе.

«РСВ – это одно большое прекрасное воспоминание, это маленький творческий мир с большими талантами внутри. Здесь мы показали новый уровень и поняли, чего стоит быть "одними из лучших в России" и в каком направлении развиваться, чтобы в следующем году везти только победу. Руководство, кураторы, волонтеры, участники – все подарили нам кучу позитивных эмоций, знаний и опыта», – поделился эмоциями один из актеров спектакля Александр Азерников. 

k_oWc7NWTeJR5adJpyuR-kfvxOJ9HYIhftYc909gs6WbH5uKIjGPSehDtf_0Fe07pf7bG-IyX1riXn2DTOggQdlM.jpg

Также в большом туре по Самарской области побывала Московская команда поддержки в составе студентов Московского Политеха. Ребята поболели за родной вуз на церемонии открытия Студвесны, а также посетили туристические места Самары и Тольятти.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос