ноября 2022

Танцевальная команда Московского Политеха взяла высшую награду на Кубке Москвы

Студентки Московского политехнического университета в составе танцевального коллектива Free Dance Family стали обладательницами золотых и серебряных наград Кубка города Москвы по фитнес-аэробике.

В номинации «Хип-хоп большая группа» команда забрала первое место, в номинации «Хип-хоп дуэт» девушки взяли серебро.

Сегодня, 17 ноября в 18:00, команда Free Dance Fmily выступит на Межвузовском танцевальном конкурсе «PROдвижение». Конкурс проводится в двух направлениях: современная хореография и Street dance. На сцене выступят 12 солистов и 12 команд участников из разных вузов Москвы.

Поддержать девушек из Московского Политеха можно в концертном зале университета МИСИС по адресу: ул. Ленинский проспект, д.4, стр. 1. Необходима обязательная регистрация по ссылке

Отметим, что команда Free Dance Family была основанная в 2003 году группой инициативных студентов МИХМа-МГУИЭ.

Танцоры коллектива – Чемпионы Москвы, России, Европы и мира, в различных соревнованиях, участники Всероссийского фестиваля и гастрольного тура «Российская студенческая весна», а также дипломанты, лауреаты и обладатели Гран-при Всероссийских фестивалей студенческого творчества.