19
сентября 2022

Танцевальная команда Московского Политеха выступила в гастрольном туре Студвесны

Московский Политех выступил организатором II Гастрольного тура победителей Cтудвесны совместно с Российским Союзом Молодежи и платформой «Россия — страна возможностей». Проект был реализован при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь). Концертные шоу состоялись с 1 по 15 сентября в пяти регионах Сибирского федерального округа: в Томске, Новосибирске, Кемерово, Красноярске и Иркутске.

Большой тур объединил 150 артистов победителей и призёров XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» образовательных организаций высшего образования. В рамках тура артисты совместно с режиссёрско-постановочной группой представили новую шоу-программу по семи творческим направлениям: театральное, танцевальное, инструментальное, вокальное, журналистика, видео и мода. 

free dance Студвесна 2022.jpg

«Несомненно, все участники II Гастрольного тура получили незабываемые впечатления, новый опыт и новые возможности, пути для раскрытия своих талантов и самореализации. Гастрольный тур помогает не только раскрыть и приумножить свой талант, но и вовлечь молодых людей, которые хотят попробовать себя в творчестве, но пока не решаются. Такой тур создан для того, чтобы помочь им поверить в себя, свои возможности и сделать шаг на пути к мечте», — подчеркнула на закрытии тура в Иркутске Анастасия Тюрина, руководитель отдела реализации творческих и социальных проектов АНО «Россия – страна возможностей».

Студена 2022 гастроли.jpg

Московский Политех в гастрольном туре представил танцевальный коллектив Free Dance Family в составе одиннадцати человек. Девушки выступали на открытии, а также в коллаборации с рэп-артистами представили номер «Darty». 

«Думаю, гастроли будут самым ярким воспоминанием о моих студенческих годах. Участие в таких проектах отнимает много сил, но при этом профессионально развивает: чувствуешь, что не стоишь на месте. На гастролях мы работали с лучшими студентами со всей России. Это непередаваемое чувство — стоять на сцене и понимать, что ты один из них», — поделилась участница коллектива Дарья Хазиева.

Free dance студвесна 2022.jpg


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос