июня 2020

Подведены итоги заочного конкурса эссе "Вектор жизни"

В Московском политехническом университете с 28 мая по 26 июня 2020 года прошёл заочный конкурс эссе "Вектор жизни", который был организован управлением по воспитательной и социальной работе совместно с факультетом экономики и управления.

Всего на конкурс было прислано около 100 работ. Среди участников - обучающиеся Московского Политеха и его филиалов и иностранные студенты других вузов.

Перед жюри стояла задача оценить все присланные эссе и выбрать лучшие из них. Авторитетное жюри под председательством начальника кафедры "Противодействие незаконному обороту наркотиков" Всероссийского института повышения квалификации сотрудников Министерства внутренних дел Российской Федерации, полковника полиции В. Г. Дикарёва определило победителей конкурса, руководствуясь следующими критериями: глубина и полнота раскрытия темы, представленная собственная точка зрения, правильное использование терминологии.

Первое место занял студент Ивантеевского филиала Московского Политеха Родион Сабиров. Второе место у студентки Рязанского филиала Московского Политеха Татьяны Яковлевой. На третьем месте - студент Технического университета имени академика М. С. Осими (Таджикистан) Абдулмусаввир Каримов.

Благодарим всех участников конкурса, приуроченного к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом!