июня 2022

Студлидер Московского Политеха: «Студенческая жизнь у меня только начинается»

Елизавета Азарова, четверокурсница Факультета информационных технологий Московского Политеха, стала в этом году победительницей вузовского этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер». Теперь она пишет дипломную работу и параллельно готовится представлять родной вуз на городском конкурсе «Профорг года г. Москвы».

В Московском Политехе студенческого лидера выбирают ежегодно, в конкурсе принимают участие главные активисты университета.

По словам организаторов, конкурс выявляет талантливых лидеров, способных повести за собой, а также отстаивать права и интересы студентов.

Для победы Елизавете Азаровой пришлось пройти через целый ряд заданий.

Например, продемонстрировать зрителям свой «Автопортрет» – сделать самопрезентацию, а также провести «Мастер-класс», с помощью которого нужно было передать участникам свои «инновационные продукты». А на «Заседании Профсоюзного бюро» будущий студлидер формулировала и отстаивала выбранную позицию в рамках открытого диалога.

Подробнее о том, как проходил конкурс в этом году, читайте здесь.

Справка: организатором конкурса в Московском Политехе выступает первичная профсоюзная организация вуза.