марта 2022

Студенты Московского Политеха завоевали призовые места на различных спортивных мероприятиях

В субботу, 26 марта, студенты Московского Политеха приняли участие в нескольких спортивных мероприятиях на разных площадках университета.

В первенстве по силовым видам спорта среди факультетов вуза участвовали 39 студентов. Девушки соревновались в весовых категориях 60, 70 и 80 кг, мужчины — в весах от 60 до 90+ кг.

Также прошел матч квалификации чемпионата России по микрофутзалу 5х5. За победу сражались команды «Московский Политех» и «Уралан» (Москва). Встреча закончилась победой команды нашего университета со счетом 5:3.

В шахматном турнире среди работников и студентов вуза приняли участие 37 обучающихся Московского Политеха. Призовые места заняли:

• Афанасьева Александра, Козак Тимур, Кокодеев Леонид (золото);
  • Абдуллаева Алина, Масленков Максим Федулов Владлен (серебро);
  • Аверина Анна, Ребелский Адам Девид Тревор, Савин Александр (бронза).