26
июля 2022

Студенты Московского Политеха выступили на форуме «Территория смыслов»

На крупнейшей образовательной площадке России на базе Мастерской управления «Сенеж» с топовыми экспертами из общественной и бизнес-среды встретились студенты Московского политехнического университета Виктория Жогина, Владимир Савин и Ксения Иринчеева. Обучающиеся представили экспертам собственные стартапы и идеи проектов.

Форум «Территория смыслов» ежегодно собирает со всей страны молодых профессионалов из самых разных отраслей. Студенты Московского Политеха приняли участие в двух сменах мероприятия: «Город» и «Бизнес».

В рамках смены «Город» активисты профорганизации Московского Политеха Виктория Жогина и Владимир Савин презентовали свои грантовые проекты «Туристический слет "Полет"» и «Лаборатория Лидера».

По словам участников, присутствие на форуме, как минимум, интересный опыт. Триста человек приехали из разных уголков необъятной России, и каждому есть, о чем рассказать.

В смене «Бизнес» приняла участие Ксения Иринчеева, которая представила свой проект «Амбассадоры социальной франшизы «Добро.Центр». По словам активистки, смысл проекта заключается в создании команды бренд-амбассадоров, которые будут вовлекать людей в добровольчество и поддерживать развитие франшизы.

«Это была моя первая защита, я получила колоссальный опыт. "Территория смыслов" – место, где происходит невероятный синтез между людьми, которые приезжают со своими целями, знаниями и опытом», – отметила Ирина.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос