02
сентября 2022

Студенты Московского Политеха вышли в финал конкурса «Ревизор»

Конкурс профессионального мастерства «Ревизор» – ежегодное соревнование лучших проектов и инициатив в области книгоиздания, книгораспространения и библиотечного дела России. Московский политехнический университет представил два проекта, разработанные студентами вуза.

Основная цель конкурса – выявить лучшие проекты в сферах книгоиздания, книгораспространения и продвижения чтения. Среди организаторов – журнал «Книжная индустрия», Российский книжный союз, Генеральная дирекция Московской международной книжной ярмарки. С 2020 года учредителем специальной номинации «Лучший образовательный проект» является Московский политехнический университет совместно с Комитетом по подготовке кадров и повышению квалификации работников книжной отрасли РКС.

Студенты-полиграфисты Московского Политеха представили два проекта в номинации «Лучший образовательный проект». Первый – разработка SMM-стратегии, направленной на кроссплатформенное продвижение услуг принтмедиаорганизации на рынках B2B и B2C, второй – Digital-маркетинг для издательского рынка. Как рассказала креативный директор Московского Политеха Екатерина Хохлогорская, в этой номинации участники представляют реально работающие и интересные практики взаимодействия книжной индустрии и образовательных организаций. 

Экспертный совет конкурса определил лист финалистов из общего количества 180 заявок, среди них – инициативные разработки полиграфистов вуза. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 5 сентября в 18:00 в амфитеатре Гостиного двора в рамках Московской международной книжной ярмарки. 

Справка: Конкурс профессионального мастерства «Ревизор» – ежегодное соревнование среди профессионалов книжной отрасли, лучших проектов и инициатив в области книгоиздания, книгораспространения и библиотечного дела России.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос