14
апреля 2023

Студенты Московского Политеха внесли предложения по корпоративным ценностям вуза

На выездной сессии в образовательном, культурном и спортивно-техническом центре «Полет» студенты Московского Политеха погрузились в мир корпоративной культуры и внесли свои предложения на тему, какие ценности должны быть присущи коллективу Московского Политеха.

В сессии участвовали волонтеры и студенты-активисты, проживающие в общежитиях Московского Политеха. От руководителя HR-службы Московского Политеха Игоря Загрецкого они узнали, что корпоративные ценности – это значимые, общепринятые и разделяемые всеми сотрудниками убеждения и принципы. Затем с его помощью участники сформировали список «Корпоративные ценности глазами самих учащихся».

Чаще всего студенты отмечали ответственность, результативность, открытость, командную работу, заинтересованность в своем деле и другие.

«Выезд получился очень интересным, разнообразным, – делится Игорь Загрецкий, – ребята выделили такие важные аспекты корпоративной культуры как взаимодействие внутри подразделений, открытость, взаимопомощь. Каждый из студентов продемонстрировал желание к сотрудничеству и неравнодушие к развитию всего университета, а это значит, что первый шаг к целенаправленному формированию корпоративной культуры успешно сделан».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос