21
апреля 2023

Студенты Московского Политеха узнали о поступлении в магистратуру и карьерных возможностях на Вечере открытых дверей

19 апреля в корпусе на ул. Павла Корчагина, 22 состоялся Вечер открытых дверей Московского Политеха. Участниками мероприятия стали студенты четвертых курсов бакалавриата и выпускники прошлых лет.

231A9524.jpg

Будущих магистров ждала выставка факультетов и институтов университета, где они могли задать необходимые вопросы о направлениях обучения, бюджетных местах и вступительных экзаменах представителям приемной комиссии и структурных подразделений. Также ребята Подробнее узнали о проектах Московского Политеха.

231A9334.jpg

Например, студентка четвертого курса направления «Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения» Ольга Тагоскина рассказала, что планирует продолжить обучение по направлению в магистратуре Московского Политеха и поэтому пришла на Вечер открытых дверей узнать подробности о бюджетных местах и программах обучения.

231A9488.jpg

Затем на официальной презентации выступили компании, которые являются индустриальными партнерами Московского Политеха. Среди них ПАО «Сбербанк», Студия Артемия Лебедева, ГУП «Мосгортранс», Издательство «Просвещение» и другие. Студенты также смогли узнать о карьерных возможностях у представителей компаний.

«Полезно, что можно здесь и сейчас узнать всю информацию поступлении. Заинтересовали разные работодатели, которые предлагали вакансии и рассказывали о карьере. Рекомендовала бы каждому выпускнику посетить мероприятие. Здесь приятная атмосфера, есть возможность узнать о разных направлениях, а если ещё не определились — можно посмотреть, какие компании предлагают работу, с какими условиями и на какую должность», — прокомментировала студентка Ольга Тагоскина.

231A9325.jpg

В следующий раз состоится День открытых дверей для абитуриетнов по направлениям бакалавриата и специалитета. Он пройдет 29 апреля в 13:00 в онлайн-формате. Для участия необходима предварительная регистрация.
Регистрация

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос