18
июня 2021

Студенты Московского Политеха стали призёрами олимпиады «Визуальная коммуникация»

В рамках Национальной (всероссийской с международным участием) научно-практической конференции «Профессиональные коммуникации: от термина к дискурсу» в РТУ МИРЭА прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Визуальная коммуникация» и выставка студенческих проектов «Универсальный дизайн – равные возможности».

Студенты Московского Политеха заняли на олимпиаде несколько призовых мест.

Второе место заняли Анастасия Ичёва и Дарья Богданова (руководитель: кандидат технических наук, доцент кафедры «Машины и технологии литейного производства» факультета машиностроения Д.С. Бурцев).
Полина  Черноярова и Екатерина Шмакова (руководитель: кандидат технических наук, доцент кафедры «Машины и технологии литейного производства» А.А. Пономарёв) заняли третье место.

Также награды были распределены победителям в отдельных номинациях.

В номинации «Графическое решение»победителями стали Ирина Изиева, Юлия Сильченко и Алёна Самонова (руководитель: доктор технических наук, профессор кафедры «Машины и технологии литейного производства» М.Ю. Ершов).

А в номинация «Композиционное решение» Алина Никитина, Валерия Такшеева и Полина Савченкова (руководитель: доцент кафедры «Машины и технологии литейного производства» А.А. Попова) стали третьими.

Поздравляем и желаем удачи и творческих успехов!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос