декабря 2023

Студенты Московского Политеха стали победителями форума «Цифровые технологии: наука, образование, инновации»

4 декабря прошло награждения VI Международного научного форума профессорско-преподавательского состава и молодых ученых «Цифровые технологии: наука, образование, инновации». Среди победителей — студенты Московского Политеха.

Цель конференции — создание площадки для профессиональной самореализации молодых исследователей и их участия в решении актуальных проблем регионального и глобального характера. Свои работы представили студенты и сотрудники Московского Политеха.

В рамках конференции проводился международный конкурс научно-практических проектов. По его итогам гран-при получили

Воробьев Никита и Маковей Сергей — аспиранты факультета информационных технологий Московского Политеха. Благодарственными письмами были также награждены организаторы конференции от нашего университета.

photo_2023-12-05 08.23.20.jpeg photo_2023-12-05 08.24.23.jpeg

Справка: Организаторы и партнеры мероприятия — Московский государственный технологический университет «СТАНКИН»; Экономический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова; Московский политехнический университет; Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина; Севастопольский государственный университет; Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского; Софийский технический университет; Университет «ТУРАН-АСТАНА»; ЦНИИ русского жестового языка.