сентября 2023

Студенты Московского Политеха смогут войти в стипендиальную комиссию

Обучающиеся Московского Политеха смогут принять участие в оценке достижений кандидатов на получение повышенной академической стипендии.

До 27 сентября студенты могут поучаствовать в конкурсе по формированию рабочих групп по оценке кандидатов на ПГАС по пяти направлениям деятельности:

• учебная;
  • научно-исследовательская;
  • культурно-творческая;
  • общественная;
  • спортивная.

Для этого необходимо заполнить форму кандидата по ссылке, а также расписать свои достижения в сфере стипендиального обеспечения или выбранных направлений деятельности. В дополнение студентам необходимо направить 30-секундный видеоролик на тему «Почему я хочу стать членом рабочей группы».

Кандидатуры в состав рабочей группы рассматриваются на конкурсной основе представителями администрации университета, Объединенного совета обучающегося и Профорганизации.

Справка: Конкурс проводится в рамках реализации соглашения о передаче отдельных полномочий представительным органам обучающихся Московского Политеха.