20
декабря 2022

Студенты Московского Политеха развивают предпринимательское мышление на проекте «Я в деле»

В Московском политехническом университете студенты реализовывают собственные предпринимательские инициативы в проекты благодаря участию в Межвузовском предпринимательском турнире «Я в деле».

На площадке Добро.Центра Московского политехнического университета 17 октября состоялся первый этап турнира. Студенты университета познакомились с проектом и узнали о предпринимательских задачах, которые им нужно выполнить. Среди выбранных к разработке проектов – разработка онлайн-сервиса для сбора обратной связи, создание женского сообщества и работа над эко-тропой.

DtVVQI4-tGw.jpg

Затем 3 декабря прошел мастер-класс с экспертами – опытными индивидуальными предпринимателями. Спикеры рассказали о своем предпринимательском опыте и дали обратную связь по проектам студентов.

Следующий воркшоп состоится 22 декабря. На нем ребята будут презентовать собственные проекты и соревноваться с несколькими вузами Москвы. Лучшие пройдут в финал конкурса и смогут попасть на специальную предпринимательскую сессию с бизнесменами федерального масштаба, где победители смогут придумать или проработать собственные идеи бизнес-проектов.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос