20
октября 2022

Студенты Московского Политеха проверили свою эрудицию

В интеллектуальной командной викторине «Своя игра», организованной объединением «Лига Интеллектуалов Московского Политеха», приняли участие десять команд студентов по шесть человек. Ребята сражались за звание самой эрудированной команды вуза. Лучшей стала команда «Хиросима» во главе с капитаном Александром Степановым.

231A8332 (1).jpg

Студенты сражались на скорость ответов в интеллектуальных поединках, отвечая на самые разные вопросы. Помимо «Хиросимы» отличились также команды «Looking for Trouble» (капитан Егор Гончаров) и «ОСОшки» (капитан Александра Седельникова). Победители получили брендированные подарки от Московского Политеха.

231A8370.jpg

Как рассказал руководитель «Лиги Интеллектуалов Московского Политеха», третьекурсник Транспортного факультета Никита Дорофеев, в объединении сейчас реализуются такие командные проекты, как «Своя игра» и «Брейн-ринг». Кроме этого, в октябре совместно со Студенческим научным обществом была организована викторина «Дети науки». Каждый из проектов дает возможность проводить досуг азартно, весело и при этом интеллектуально. Помимо студентов, на интеллектуальные вечера приглашают обратить внимание и сотрудников. Они могут возглавлять команды как капитаны.

231A8324.jpg

Запись в команды осуществляется в группе объединения в «ВКонтакте». Кроме этого, в группе множество интересных фактов и вопросов на знания и логику.

 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос