сентября 2023

Студенты Московского Политеха провели «Свою игру»

25 сентября в корпусе на Большой Семёновской прошла «Своя игра», организованная стратегическим проектом «Новая библиотека». Посетители смогли поучаствовать и узнать много нового.

Ведущие перед игрой рассказали несколько интересных фактов. Например, 25 сентября отмечается интересный праздник — «Всемирный день мечты».

В этот раз на мероприятие пришло более 50 человек, а в самой игре приняли участие 8 команд. Игроки были изобретательны и придумали следующие названия: «Агония сестёр Бронте», «Пчелы», «Пасека», «Мятные пряники», «Eagles», «Улей», «Придумаем позже».

Интеллектуальное соревнование состояло из трёх туров и финала, по итогам которых определялась команда-победитель. В каждом туре было шесть тем, представленные пятью вопросами.

В «Своей игре», как и в телевизионной версии, были «специальные» вопросы: вопрос со ставкой и вопрос с секретом.

Загаданные факты были из разных областей. Темами в «Своей игре» стали «О, да вы из Греции!», «Осень», а также «Птицы на “С”», «Вечерние шоу», «Зелёная тема» и другие.

Справка: стратегический проект «Новая библиотека» реализуется в рамках обязательной в Московском Политехе дисциплины «Проектная деятельность»