09
марта 2023

Студенты Московского Политеха провели активные выходные в ОКСТЦ «Полет»

Активные студенты в составе студенческих объединений провели выходные на подмосковной базе Московского Политеха ОКСТЦ «Полет». Студенты становятся организаторами и участниками образовательных семинаров, творческих и спортивных мероприятий.

_MG_9744.jpg

Доброволец Московского Политеха Елена Чередниченко рассказывает, как волонтеры провели время с пользой: 

На выезде мы разрабатывали концепцию обучающего курса «Школа волонтёра — 2023», а также работали над идеями мероприятий в формате проектного офиса. Для меня добровольчество стало неотъемлемой частью жизни. Волонтерский центр дарит мне сообщество, в котором я могу найти единомышленников.

_MG_1006.jpg

Актриса Творческой мастерской Московского Политеха Алёна Демчук поделилась, над какими спектаклями трудились активные студенты:

На выезде мы начали воссоздавать спектакль «По ту сторону ревю», готовились к показу «Оракула любви» в честь 8 марта, а также репетировали театральные постановки на Студвесну. Уже ждем следующего выезда!

_MG_0674.jpg

Участник Лаборатории танца Московского Политеха Андрей Щебелев описал, как обучающиеся готовили творческие номера для участия в Российской студенческой весне:

На выезде мы отрабатывали хореографию номера «Гадания на Святки» для Студвесны и учились работать в новых хореографических стилях. Также готовились к открытиюфинала Национальной технологической олимпиады, который проходит в Московском Политехе с 6 по 11 марта. В ОКСТЦ «Полет» хочется возвращаться снова и снова, поскольку там можно полностью посвятить себя любимому делу и работать вместе со друзьями.

_MG_0732.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос