ноября 2023

Студенты Московского Политеха приняли участие в программе по упаковке бизнес-идей

7-8 ноября 2023 года в корпусе Московского Политеха на Большой Семеновской и в Общежитии №1 состоялись мастер-классы в рамках акселерационной программы «МосПолитех — Москва». Событие привлекло более 400 студентов, которые приняли участие как в онлайн, так и в офлайн форматах.

Участники мастер-класса получили уникальную возможность изучить процесс упаковки бизнес-идей на практике. Экспертами мероприятия выступили известные профессионалы от Акселерационной программы «МосПолитех — Москва» и представители платформы «Деловая среда», дочерней компании «Сбера»:

• Алена Францкевич — экс-руководитель продуктового офиса АО «Деловая среда» от «Сбера».
  • Марина Гоголева — руководитель отдела развития ООО «Ким Медикал», спикер АО «Деловая среда».

231A0046.jpg

Основные темы мастер-класса включали разработку бизнес-модели и стратегий монетизации, поиск и развитие клиентской базы, а также переход от идеи к созданию минимально жизнеспособного продукта (MVP). Участники работали над базовой упаковкой своих проектов для последующего анализа и развития.

В рамках интенсива было представлено более 35 уникальных проектов. Участники мероприятия смогли ознакомиться с эффективными современными бизнес-моделями, стратегиями монетизации и приняли участие в практических сессиях по поиску и развитию клиентов.