марта 2021

Студенты Московского Политеха приняли участие в мастер-классе от компании АВОК

11 марта состоялся онлайн мастер-класс «Profi-air система приточно-вытяжной вентиляции от компании FRAENKISCHE для создания комфортного климата в помещении» от компании АВОК. В мероприятии принял участие старший преподаватель кафедры «Промышленная теплоэнергетика» факультета урбанистики и городского хозяйства Евгений Чугаев и студенты, обучающиеся по направлению «Теплоэнергетика и теплотехника».

Мастер-класс проходил на платформе Webinar. Студентам удалось познакомиться с работой инженерных систем, принципами работы приточно-вытяжной вентиляции, а также с тонкостями в их установке и эксплуатации. Спикеры наглядно отразили данные темы в своей презентации.

«Для студентов это отличная возможность пополнить знания в области вентиляции и повторить пройденный материал», — утверждает Евгений Чугаев. Преподаватель также отметил: «Эксперту удалось в лёгкой и доступной форме донести полезную информацию о новых технологичных элементах, прокладке и конструкции коробов в системе вентиляции».

24 марта пройдёт онлайн-вебинар «PURMO GROUP — комплексное решение для энергоэффективных систем отопления», в котором также собираются принять участие студенты Московского Политеха.